19  Март 2024

FERRET - официальный дистрибьютор торговой марки CACTUS!

Компания FERRET получила статус официального дистрибьютера CACTUS и значительно расширила ассортимент для своих партнеров.

Продукция бренда CACTUS хорошо известна в России и в странах СНГ. Бренд активно развивается с 2010 года и на данный момент продуктовая линейка включает полный ассортимент расходных материалов для печати, запасные части для печатающей техники, проекционное оборудование, офисное оборудование, чистящие средства и аксессуары.

Вся продукция CACTUS производится при строгом соответствии стандартам ISO 9001 и ISO 14001, что подтверждено международными сертификатами. Каждая единица продукции проходит стопроцентный контроль качества. Картриджи CACTUS имеют гарантию производителя. Принтеры, оснащенные картриджами вендора, автоматически получают страховку. Пользователям доступно полноценное послепродажное обслуживание в сервисных центрах по всей территории России.

FERRET – динамично развивающаяся компания, которая занимается оптовыми поставками офисного оборудования и расходными материалами для печати. Главной целью компании является обеспечение партнеров качественными товарами по доступной цене.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо